Как скопировать запись с видеокассет на DVD диск? Что для этого надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужен TV тюнер к нему кабель соединить с видиком потом с тюнера пишешь на комп и записываешь на болванку
Гость
нужен двд рекордер, ставишь видак и пишущий двд, на видаке пускаешь кассету, а на рекордере болванку и идёт запись
Гость
плата видеозахвата или tv- тюнер
Гость
Я для этого использовал кассетный видеомагнитофон и DVD-камеру, на которую записывал с кассеты.
Гость
некоторые видеокарты имеют вход для видео а вообще - это можно сделать при помощи ТВ-тюнера.. . на большинстве из них есть вход для видео.. . http:// beholder . ru (это официальный сайт тюнеров Бехольдер)
Гость
Для этого нужен тв-тюнер и некоторые программы