Как скрыть от мужа все сайты знакомст, т. е чтобы он не смог там регистрироваться и просматривть анкеты девчонок спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как только женятся на таких дурах??? ? мрак.
Гость
Никак. Потому что муж вряд ли хуже вас в компьютерах разбирается, если вы задаёте такие вопросы.. . Ну-ну.. . "Изменяешь в виртуале? Будут рожки и в реале! "
Гость
пример в IE есть контроль доступа к сайтам поставь запрет если ты через IE юзаеш если нет то смотри в настройках браузеров а лучшее сделай так все ссылки на сайты скопируй в блокнот сохрони и спряч куда нибуд в папку системную если что пиши на мыло помогу
Гость
Выколи ему глазки и пусть идет работать на фарику для слепых )))))) А ты лазай по порносайтам!
Гость
смешно конечно звучит, есть стандартная прога - "родительский контроль" =). в любой ОС. там и устанавливаются лимиты времени и запрещенные сайты и тд. есть штука, чтоб на чаты вобще выход был запрещен. пишет просто "сайт временно недоступен" так что без подозрений! =) смотреть в настройках сети.
Гость
чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель сказала золотые слова, может нужно каким-то образом перевести внимание мужа с сайтов на себя? Преобразитесь, удивите его, возобновите, сдвиньте свои увядшие чувства с мертвой точки и тогда ваш муж сам забудет об этих дурацких сайтах.
Гость
ну как, установить себе прогу и в ней прописать адреса, на которые вы не хотите, чтобы заходил ваш муж. тогда при переходе на эти страницы у него просто будет выдаваться ошибка. только вряд ли вам это удастся в глобальных масштабах, так как сайтов полным полно, все не уследишь
Гость
Глаза завязать...