Как следует вести себя, застав жену в постели с незнакомой женщиной?
Ответ(ы) на вопрос:
Познакомиться с ней)) ) А вы что, стоите у постели и ждёте наших ответов?)))
это смотря чем они там занимались
Я бы точно присоединился. Особенно к незнакомой женщине-просто познакомиться))))))
судя по нику-вы женщина, если задаёте этот вопрос-лесби, женщины жестоки в своей ревности, поэтому говори. не говори как следует. без волос "незнакомая женщина"точно осталась..
Вас застали:)
укрыть еще одним одеялом, может это они так грелись?
Мне кажется с юмором, попросить подвинуться, а вдруг понравится?
Думаю, мой муж не сочел бы это изменой с моей стороны.. . Странные они, мужики)))
Если проблема только в том, что она незнакомая, то, в первую очередь советую познакомиться.
лечь в середину)))
думаю присоединиться и потом идти пить чай