Как сломать пароль надеюсь папки
Как сломать пароль надеюсь папкиВ итоге снес систему а раньше там было 2 учетные записи, в обеих случаях висяк, одна была под паролем, я тупо перекинул папки в другую и пишет 0 Байт чего делать? (не форматировал диск)
Ответ(ы) на вопрос:
Если было включено шифрование для этой папки (на NTFS-разделе) остаеться только забыть про нее. Иначе меня владельца папки и всех подпапок в настройках безопасности папки. и будет тебе счастье. + Ты уверен что она нормально скопировалась. Если папка содержала много всего. просто сравни что тебе показывает общий объем доступных папок и свойства диска.