Как сменить иконки для аудио файлов?
Как сменить иконки для аудио файлов?проигрывать aimp2,все иконки аудио фалов были одноимённые, скачала прогу для скачивания аудио и видео из контакта, скачала что нужно но песни проигрывались только с помощью этой проги, я нажала: свойства, проигрывать с помощью aimp2 и поставить галочку на "использовать её для всех фалойв данного типа", и иконки всех песен сменились на иконки проги для скачивания,но проигрываются на аимпе, подскажите пожалуйста как вернуть вид иконкам aimp (чёрно красные)
Ответ(ы) на вопрос:
Поставь исполозовать виндовс медиа плеер, а в Аимп 2 плей лист создай
свойства-сменить значок-ищешь который нужен