Имя пользователя, в данном случае у Вас логин или ник. Логин, Вы ни как не смените. Логин — это имя учетной записи пользователя. Сменить можно пароль, псевдоним, аватар, имя, фамилия, ваш день рождения, ваш город, и даже пол, но вот логин, к сожалению, сменить нельзя - логин это навсегда. Можно только создать новый (ящик)
Если имя, а не логин, то: Мой мир->слева есть таблица, в самом низу - Анкета->и меняй хоть каждый день!