Как сменить имя вконтакте.

Как сменить имя вконтакте.Я захотел поставить свое реальное имя только его написал по английски нажал изменить имя мне сказали написать номер телефона,я это конечно сделал мне пришло СМС в нем было сказано ввести номер который мне прислали в поле , в изменении имени я это сделал !
через день посмотрел но мое имя не было изменено . я нажал еще раз сменить имя и мне выдало

аша заявка на изменение имени была отклонена администратором. Вы сможете отправить новую заявку не ранее 10 июня 2010.

что мне сделать ??
какие уроды сделали это с контактом ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
>что мне сделать ? ждать >какие уроды сделали это с контактом ? админы сайта