Как сменить IP adpec?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перезагрузите -- что там у вас -- роутер, диалап модем...
Гость
Если адрес-демонический.. . обратись к сотане.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вроде эта программа может вам помочь....
Гость
привет марина! есть программы для засекречивания айпи они же могут и менять его если ты живёшь в красноярске и у тебя красн нэт там каждую неделю меняюца адреса
Гость
Смотря зачем и для каких условиях. Например, при входе в Интернет, большинству пользователей, конкретный IP-адрес задается динамически и может быть при каждом сеансе разным. В локальных сетях его следует устанавливать согласно требованиям системного администратора
Гость
если адрес деномический то просто отключись и подключись снова но это тебе не поможет для чего тебе надо его менять?
Гость
заходишь в сетевые подключения, на том где хочешь сменить кликаешь правой мышкой, "свойства", затем в списке выбираешь TCP/IP и нажимаешь "свойства" И меняешь)
Гость
смотря с какой целью. . можно через прокси зайти..
Гость
Программкой Hide-IP Platinum к примеру
Гость
Если IP постоянный обратиться к своему интернет провайдеру, Если - динамичный выключить включить модем.