Как сменить кнопки смены языка на компе?

Как сменить кнопки смены языка на компе?сменить шифт+альт на шифт+ктрл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на понели есть значек языка. правой кнопкой мыши и в пораметры. далее в параметры клавиатуры. далее сменить сочетание клавишь!
Гость
1 Правой кнопкой мыши по языковой панели-- параметры, а дальше по картинке
Гость
shift+ alt
Гость
в трее на языковую панель жмёшь правой, в настройки заходишь и там есть. либо панель управления - язык и региональные стандарты - языки - подробнее - параметры клавиатуры
Гость
в настройках языка в панели управления
Гость
ужас.. . :))) никак ты их не сменишь
Гость
шифт+альт. или мышкой в трее.