Как сменить кодировку шрифта в браузере на телефоне Sony Ericsson J300i? Возможно ли это?

Как сменить кодировку шрифта в браузере на телефоне Sony Ericsson J300i? Возможно ли это?Не могу выйти на wap-сайт своего оператора с телефона при открытии страницы вместо содержимого отображаются нечитаемые символы
уже два раза связывался со службой поддержки оператора мне говорят

Если вместо текста - иероглифы (нечитаемый текст), в Настройках Браузера необходимо выставить кодировку Unicode UTF-8.

А возможно ли поменять кодировку на таком телефоне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй скачать Opera Mini на mini.opera.com . Если телефон не поддерживает яву, попробуй сбросить параметры. Если не поможет - забей на это неблагодарное дело, больше никак на кодировку ты не повлияешь.