Как сменить местоположение оружия в cs.1.6 ??

Как сменить местоположение оружия в cs.1.6 ??Вот у меня оружка слева(на левой руке)как переставить что бы можно было как "норм человек" играть( оружка справа)??
Подскажите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настройки (Option(s))-Mультиплеер-дополнительно.. Там увидешь..
Гость
нажать аглизкую H там в спускаемся в самы низ и будет чёто написано righ left и наоборот
Гость
в консоле прописать cl_righthand 1-правая рука, 0-левая Консоль это тип вот это кнопка ~ под esc