Как сменить пароль на майл.ру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки". • Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность". • Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем. • Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор. • Подтверждаем изменения кодом с картинки. • Нажимаем "Изменить". ► Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"
Гость
Заходите, Почта-Настройки-Пароль ...http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass
Гость
Зайдите в свой почтовый ящик, нажмите настройки, потом пароль, и меняйте на здоровье. ) Либо пройдите по ссылке Саши.