Как сменить пароль на меил.ру?? Срочно помогите!!! Заранее спасибо..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь в раздел почта, в верхнем правом углу категория настройки=> в открывшемся окне в нижнем левом углу пароль=> и дальше всё сам поймёшь
Гость
находясь в почте, в правом, верхнем углу нажми настройки - Данные для восстановления пароля в списке выбери и меняй!
Гость
Заходишь на почту, настройки, пароль!
Гость
Заходишь в почтовый ящик.. . справа есть настройки.. . в них выбираешь безопасность и меняешь пароль!
Гость
В настройках