Как сменить шапку своего сайта?

Как сменить шапку своего сайта?$WDAY$, $DATE$, $TIME$ Вы вошли как | Группа "$USER_GROUP$"Приветствую Вас $USERNAME$ | <span> <font><font>PWPVP</font></span> | | | | | Вот код верхней части сайта. Почему тут вписано несколько картинок? И как мне поставить одну свою картинку? вот сам сайт http://svet-pwpvp.3dn.ru/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наведи на картинку и посмотри как она называется и после подмение ее
Гость
скорее всего у вас шапка разделена на несколько частей, так что вам придется разделить свою фотку на такие же части, скинуть их в файловый менеждер, потом прописать путь к файлу вместо этих.