Как сменить стандартную мелодию при загрузке WINDOWS?
Ответ(ы) на вопрос:
Панель управления>Звуки и аудио устройства>Звуки Выбирай нужное, жми обзор и выбирай
Скачай эти звуки и скопируй в: С-Windows-Media-(заменить для всех) . http://files.mail.ru/H90F09
Всем кого как и меня раздражают стандартные звуки Windows предлагаю подборку прикольных звуков из кинофильмов и мультфильмов, а также музыкальные отрывки для старта и завершения работы компьютера в дополнение и изменение звуковой схемы Windows! Скачать пакет "Новые звуки для Windows"
настройки аудиопараметров - звуки.
не нужна она вообще.. . отключи..
в свойствах звука изменить звуковую схему.