Как сменить стандартный браузер эксплоер на оперу?

Как сменить стандартный браузер эксплоер на оперу?Скачивать новую не буду,а как эксплоер удалить не знаю...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай установочный файл оперы например на яндексе стандартный эксплоер удалять и не надо
Гость
Установите Оперу, выведите ярлык на рабочий стол - и пользуйтесь.
Гость
Удаление! Пуск - Настройка _ Панель управления_ Установка удаления программ_ Левая панель _ Установка удаление компонентов винды! Далее: Делаешь Оперу основной по умолчанию!
Гость
оооооо... это очень очень сложно... ооооооооочень
Гость
Посмотрите в инструментах или настройках самого браузера