Как сменить винду?
Как сменить винду?при включении у меня синий экран! и пишет стоп с0000218! вставляю диск с виндой, а он не устанавливается!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полет оперативки или жесткого диска оперативку можно протести если пара по одной витаскиват ну а если оперативка нормалная то меняйте жестки диск
Гость
очень мало вводных данных какая винда стояла какую поставил, что делал до того как появился синий экран дальше в биосе там обычно второй раздел заходиш туда там на аглийском написан порядок закрузки носителей выставляеш первым привод какой там у тя сд или двд сохраняеш и потом когда начнет грузиться дискт там будет написано нажмите любую клавишу не проворонь её
Гость
Через биос настрой загрузку с оптического привода, либо через ф8 запусти.