Как смнить адрес почтового ящика, чтоб ящик остался а адрес сменился?
Как смнить адрес почтового ящика, чтоб ящик остался а адрес сменился?Мой существующий адрес не усраивает меня своим содержанием, уже давно хочу сменить его, но не получется. Заранее спасибки)))
Ответ(ы) на вопрос:
Зарегистрировать новый и отправить на него всю почту со старого ;-)
Это так же не прокатит, как если бы ты захотела жить в своем особняке, но его адрес ул. Пупкина дом 666 тебя не устраивает. Или меняешь дом и меняется адрес или живешь и мучаешься.
Зарегистрировать новый (коробка и его имя единое целое)