Как смонтировать 25 партов???
Как смонтировать 25 партов???я скачал классную игрушку, она состоит из 25 партов, перепробовал все, и никак не могу их слепить ка кто, и начать установку.
подскажите хоть что то может поможет.заранье спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря какое расширение. Возможно ты не скачал инстальник, который сам будет из них извлекать и устанавливать. Может это каким-то файловым менеджером разбито. Если Тотал Коммандером, то выбираешь первый файл, кликаешь собрать файл и все.
Архив RAR из 25 частей? Начни один распаковывать - остальные зацепит автоматом
Кидаешь их все в одну папку (лучше создай новую) и запускаешь Part1 вообщем первый номер, а дальше ждёшь и забираешь свой файл, но если в одном из архивов ошибка, то ничего не выйдет.