Как смонтировать образ игры через Alcohol 120%? (У меня игра не с диска)

Как смонтировать образ игры через Alcohol 120%? (У меня игра не с диска)Мне говорили, что нужно создать виртуальный диск. Когда я его создаю он пишет: "Невозжожно добавить адаптер." Что это значит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Невозжожно добавить адаптер" - ну да, невозможно загрузить драйвера вирт. устройства. Не факт, что поможет, но попробуй: Удали все программы, имеющие отношение к cd/dvd устройствам (для записи, создания dvd, работы с образами) - Nero, NTI, DVDFab, UltraISO и прочие подобные какие есть. Удалите и переустановите эмуляторы. P.S: проверьте в реестре ветки HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlClass{4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318} HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControl SetControlClass{4D36E97B-E325-11CE-BFC1-08002BE10318} на предмет наличия полных прав доступа для вашей учетной записи (или записи "Администраторы" если вы админ)
Гость
Правой мышкой на файл образа с игрой ..."МОНТИРОВАТЬ" в Virtual Clone Drive ...( проще не куда !!! ------------------------------- Virtual Clone Drive — утилита, предназначенная для создания виртуальных приводов и последующего запуска образов дисков. После инсталляции Virtual CloneDrive и перезагрузки компьютера, в системе создаётся виртуальный CD/DVD-ROM, в который и «вставляются» образы дисков. При этом, вы имеете возможность пользоваться точными копиями CD/DVD дисков непосредственно с винчестера компьютера или сетевого диска, без записи дисков на физические CD/DVD. Такой диск работает намного результативней и быстрее, чем физический диск, вставленный в CD/DVD-ROM. Virtual Clone Drive 5440 rus