Как смотреть фильм записанный в формате DVD-9 ?
Как смотреть фильм записанный в формате DVD-9 ?Скачал,получилось много файлов.Алгогол не хочет из них образ монтировать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любом плейере поддерживающим проигрывание DVD файлов с жесткого диска указываем на директорию с файлами. Зачем образ? Если не знаете поддерживает ваш плейер это или где опция такая в меню, то просто "скормите" ему файл VIDEO_TS.IFO - это "начальный" файл с информацией для DVD-Video
Гость
Любым проигрывателем !!! Указать папку с файлами !!!