Как смотреть фильмы с компа через телевизор

Как смотреть фильмы с компа через телевизорСмотрю фильмы на компьютре с интернета. Как подключить системный блок к телевизору(плазме Панасоник) что бы смотреть фильмы не по манитору, а непосредственно на плазме? Из имеющихся разъемов для подключения у меня на плазме скарт-разъем и компонентный выход,больше ничего для подсоеденения нет( типа видео входа).Есть а/в ресивер Онкио 707 не подсоедененный с телевизором по HDMI(нет пока возможности купить HDMI кабель)-может как то еще можно подключить? Рассмотрю различные варианты,но интересны наиболее простые без лишних заморочек и затрат как с использованием а/в ресивера так и без его участия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Ваша видеокарта имеет ТВ выход, то проблем вообще нет. Соедени его кабелем с телевизором и настрой драйвер для работы с двумя дисплеями. Ещё понадобится переходник со скарта на 4 тюльпана. А каким боком сюда можно ресиве прицепить, я честно говоря не придумал. Разве только если на нём есть DVI вход.
Гость
Григорий сказал правильно. (Не могу писать латинскими, так что - русскими) . У видеокарточки сзади компа около выхода на монитор очень часто есть разъем с-видео, такой круглый с отверстиями, как у старых мышей и клав. В нем есть готовое видео. Покупаешь кабель с-видео - скарт и подключаешь комп к панели. Единственно, скорее всего придется залезть в настройки видеодрайвера и включить опцию выхода на с-видео, иначе получишь черный квадрат вместо картинки. Хдми покупать пока тебе и не надо. Я сам смотрю кино из сети по телевизору с компа тоже через с-видео и все нормально. В Москве хвостик с-видео - скарт стоит от 150 рублей. Это можно себе позволить.
Гость
Григорий ответил ясно и понятно.. .
Гость
Для начала, какой выход с видеокарты есть?
Гость
так попробуй все же HDMI докупить. Либо если на видяхе компа есть S-Video выход, купи более дешевый переходник S-Video ->SCART
Гость
Видео из интернета смотреть по плазме ?) Сума сошел что-ли ) Проще подключиться к обычному пузатому телевизору, так хоть видео будет выглядеть хорошо )