КАК СМОТРЕТЬ КАНАЛЫ НТВ+ на Триколоар ТВ (наналы от нтв+ нашел)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не получится смотреть, ресивер для триколора вскрывает кодировку DRE, а НТВ кодировка Viasess ты можешь смотреть только рекламный канал НТВ+, Зенит радио и Закон ТВ ВРОДЕ БЫ он тоже показывал, если хочешь всё смотреть и то и другое купи ресивер для НТВ поставь головку на 2 выхода и смотри и то и другое