Как смотреть , кто заходил на мою страничку в контакте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи приложение - моя любовь там в флеш играх и оно будет оповещать всех кто и во сколько заходил
Гость
да. Есть в контакте такое приложение
Гость
Нельзя, политика секретности=)
Гость
есть приложение в контакте, так и называется кто заходил ко мне на страничку, но оно не очень эффективно, тебе нужно поставить в статус ссылку с этим приложением, кто на него нажмет, после этого заходишь в него и там написано кто заходил.... другого способа нет....
Гость
Это невозможно (( жаль!!!, только ловушку если ставишь в статус ссылку одну и человек если любопытный заходит туду и ты видишь в приложении, но это для оч любопытных, и для тех кто не знает эту фишку, если надо напишу название приложения!
Гость
есть сервис моя тайная любовь.. . поставь и будешь занть
Гость
о ещё одна)) ) Вас тут с каждой минутой всё больше и больше. Прямо ажиотаж целый. А читать вопросы не пробовала. ? Сегодня просто сервер перегружен.
Гость
Никак, в контакте это сделать нельзя, нет такой опции:)
Гость
прогу скачай..
Гость
никак