Как смс на телефоне перекинуть на другой телефон?

Как смс на телефоне перекинуть на другой телефон?Я покупаю новый телефон Sony Ericsson Satio. мне нужно на него перекинуть смс с телефона Sony Ericsoon W910i. Если сохранять на сим карту, а потом перекидывать, то так нельзя, к сожалению. может кто-то что-то подскажет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а если сохранить на флешку либо синхронизировать черес p s sute se на комп а потом закинуть на новый апарат
Гость
либо через софт специальный, который идёт вместе с телефоном
Гость
переслать с номера на номер в этот телефон