Как снять бан по БП в battlefield bad company 2 ?? ОЧень надо !! Я в шутку просто друзей читирила ...что топерь делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дочитерилась? Токие проекты как MW2 и BC2, с их мультиплеером, это тебе не шутки.... Это заслуженный бан, покупай новый диск и все заново. Всем в онлайне наплевать, в шутку или всерьез.
Гость
аГРх Поделом тебе) Как меня бесят такие люди Да я поприкалыватся, пошутить, ой да я крут 70 лелвель получил (теперь мона и с читами побегать) вы не думаете, што против играют люди которых читарасы раздрожают! ! Кароче так тебе и надо курица памада :D
Гость
Если лицензия... тоооо... никак...
Гость
Читерить плохо!! Ай-я-яй.. . Заслуженной наказание.
Гость
смеяться