Как снять блокировку с телефона Nokia 7310 supernova
Как снять блокировку с телефона Nokia 7310 supernovaТелефон из Европы, заблокирован тамошним оператором под работу только с его сим-картой. Самому можно справиться?
Ответ(ы) на вопрос:
если телефон на гарантии, то в сервисном центре вам его бесплатно прошьют
самому вряд ли удастся справиться, есть 2 варианта 1)- купить код у оператора, 2)- отнести в сервис-центр где тебе его разблокируют. в обоих случаях цена вопроса будет примерно одинакова- нокия, однако...
Нет. Сразу говорю, придется куда-нибудь нести.