Как снять(извлечь) музыку с видео
Как снять(извлечь) музыку с видеохочу снять музыку с видео и сохранить в мп3, посоветуйте программу какую_нибудь, а лучше ссылку дайте. за ранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Format Factory. В любом поисковике можно найти. После установки открываешь: Аудио - Все в МР3 - Выбираешь файл - Старт. Секундное дело.
проще всего программой VirtualDub, сохранить с максимальным качеством, а потом обработать и сжать в mp3
можно с помощью этой порги: ImTOO 3GP Video Converter 3
ht tp:// www . dvdvideosoft. com/products/dvd/Free-Video-to-MP3-Converter.htm пробелы убрать
Adobe Audition
вот этой программкой MediaCoder 0.7.2 Build 4506
Total Video Converter
Расширение видео какое?