Как снять негатив?

Как снять негатив?разбежались с мужем, но обида осталась. хожу по дому и все его проклинаю, ничего с собой поделать не могу. хотя и любви то по большому счету не осталось. сама боюсь, ведь у меня остался ребенок. как бы мне отнего, я имею ввиду от этих рассыланий проклятий, у самой не получается контролировать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оставь ребенка дома с мамой или со знакомыми людьми, а сама сходи в солярий на макияж и т. д. купи себе красивое платье и сходи в кафе или бар с подругами, когда увидишь, что другие мужчины обращают на тебя внимание, то поймешь, что не все уж так и плохо и что "муж" - дурак, потомучто вы "разбежались", сразу появиться +1 000 000 к уверенности, +10 000 к счастью
Гость
проклинайте себя!! ! ищите проблемы в себе. почему в том что с вами происходит виноват ктото, а не вы сами? ?
Гость
Сходить в церковь исповедться и причаститься Очень помогает
Гость
Никогда не говори людям о своих проблемах. 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть
Гость
сходите погуляйте с друзьями) можно просто в инете посмотреть приколы разные) займитесь любимым делом) когда мы расстались я как то так и снимал с себя злость всю
Гость
пойди к гостинеце перепихнись и все пройдет тока секс снимет негатив