Как снять процессор?

Как снять процессор?Кулер и радиатор я сниму, а как снять процессор? Ну и соответственно - поставить новый?
Мать AsusP4P800-X, если это имеет значение=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотрю что помощь уже не нужна да меня все обьяснили ))))))
Гость
руками-руками снимается!!! ! ну что за люди.... есть же и молотки и монтажки, ну не снимается тогда и на помощ приходит гвоздодёр и ему подобное. Бесит когда такие вот вопросы задают.
Гость
http://people.overclockers.ru/MaxHacker/records Термопасты (качество термопаст, нанесение...)
Гость
збоку железочка поднимаешь наверх вынимаешь проц суешь новый и опускаешь
Гость
И не забудте, что потом надо будет мазать термопастой, если снимете кулер, а проц останется старый.
Гость
он на материнке стоит_он не снимается (там небольшая микросхема)
Гость
Ток контакты не погни)
Гость
дёрни за рычажёк дверь и откроится
Гость
дерни за веревочку дверка и откроется
Гость
Рычаг на сокете подыми, проц и освободится