Как снять видео в GTA$?

Как снять видео в GTA$?Народ не подскажите как снимать видео в GTA 4, я начал снимать нажимаю F2. он всё отснялся, но потом как его сохранить? я не пойму, в какой формат видео он сохраняет и можно снимать видео на пиратке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берешь камеру, устанавливаешь перед монитором и снимаешь.
Гость
Фрапс версии 2.9.3 не виснит) ) и есть сотни других программ например, GameCam
Гость
Да на пиратке можно снимать! Сам так делал (естественно в социал клаб выкладывать незя) вот мое творчество))) а сохроняет он в wmv во встроенно редакторе есть кнопка инвертировать в формат
Гость
Фрапс, самое лучшее для новичка