Как снять заднюю панель с ноутбука?

Как снять заднюю панель с ноутбука?Подскажите, как снять заднюю панель с ноутбука что бы прочистить процессор от пыли?А то все болтики открутил,а панель все равно снять не получается(( Ломать не хочу))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удостоверьтесь, что все болты открутили, дерните немного с усилием. или еще лучше погуглите про разборку своего ноута, наверняка есть в инете
Гость
Болтики открутить. ) У каждого ноутбука свои схемы разборки, очень опасно самому разбирать. В Инете полно схем разборки конкретных моделей. Или мануал для ремонта найди, там все пошагово нарисовано.
Гость
задняя не снимается. верхнюю тока
Гость
Никак. Сверху разбирай..