Как снять защитный код клавиатуры с Nokia

Как снять защитный код клавиатуры с NokiaУ меня такая проблема:
Поставила защитный код клавиатуры на nokia 6500 classic и закинула телефон т.к. купила новый.теперь мне вдруг взбрело в "голову" перекинуть контакты с одного телефона на другой...но тут облом забыла защитный код КЛАВИАТУРЫ -.-возникает вопрос каким образом можно его изменить.мб есть программы? уже пробовала через NSS но там нужно подключить телефон через pc suite соответственно это НЕ ВОЗМОЖНО т.к. чтоб подключиться через него нужно подтвердить на сотовом "подключить pc suite" для этого нужнно ввести код....который я забыла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажмите тут !!! - посмотрите по данным сайтам, ниже номера страничек листаем... Удачки.. .
Гость
в ремонте сот. тел. есть такая услуга.
Гость
попробуй мастеру отнести, он отремонтирует (они любой код могут снять!)
Гость
есть такая прога - MasterCod вроде называется, надо ввести свой емей-код, и он покажет тебе универсальный код разблокировки (емей-код можно узнать набрав - *#06# =)
Гость
Настройки/Защита/Защит. блокир. клав. , далее вкыл и выкл, если ты вообще пароль знаешь))))