Как снять защитный код нокиа 1200? не можем снять код((((((((((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как снять нокио код 1200
Гость
*#7780# Восстановление исходных (рабочих) настроек (не проверял) *#7370# Сбросить в заводские настройки, т. е. удаляется весь софт, контакты, календарь и др. (не проверял) http://www.mobiledream.ru/nokia/programs/secrets.php коды в основном стандартные. пробуйте, может подойдут.
Гость
в центре обслуживания за 300 руб снимут, я так телефон нащел за 9 тыщ а там код, в центре сняли