Как снять защитный код у nokia6600s?Тел новый, защиту самостоятельно не устанавливала, по умолчанию(12345) не подх
Как снять защитный код у nokia6600s?Тел новый, защиту самостоятельно не устанавливала, по умолчанию(12345) не подхКак снять защиитный код у nokia6600s? Тел новый, защиту самостоятельно не устанавливала, по умолчанию(1,2,3,4,5) не подходит. Просто в сервис обращаться не хочу. Есть ли какой способ узнать код, или же просто его сменить?
Ответ(ы) на вопрос:
по умолчанию 1234, 0000 или 00000000
Генератор MASTERCODE для телефонов NOKIA напиши свой имей, я напишу тебе код Определение IMEI номера телефона, номер IMEI можно узнать, набрав на клавиатуре *#06# в режиме ожидания
попробуй 0000