Как снести систему если компьютер не может открыть рабочий стол и при запуске показывает ошибку Sistem 32. Помогите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1) Вставляешь мультизагрузочный диск с Виндурой и перезапускаешь компьютер. 2) Включается установка новой виндуры. Выбираешь на какой диск ее установить (естесственно, на тот где она и стояла) . 3) Выбираешь "установить поверх предыдущей" или "с форматированием диска" (если с форматированием, то ВСЕ, что было на этом диске (на который ставишь) БУДЕТ УДАЛЕНО!!! ) 4) Дальше на все вопросы отвечаешь "Далее" и "Да". ...
ставишь в биусе на загрузка с диска ставишь мультизагрузочный диск и переставляешь винду