Как снести винду лицензионную,прошивка старая ,выхвотили порно информер ,через Эксплорер
Ответ(ы) на вопрос:
один вариант переустановить винду дам как раз форматнешь диск С....
Отформатировать
винду не надо сносить надо зайти на сайт др. ВЕБ и там есть проверка онлайн на вирусы все сносит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] еще можно почистить куки и реестор можно откатить систему назад (востановлением) пробовать надо меньшим а снести поробовать вставить диск с виндой перезагрузить (во время перезагрузкинажатьF11 загруска с диска (раздел выбратьтотже где стоит винда и форматнуть и ставить новую (ПОПРОБУЙ может что и получиться НО ЭТО потеря всей информации
Скачай BootCD_10.2_RUS и запиши на диск. Потрясающе грамотно и профессионально собранный, самый популярный загрузочный "все в одном" диск, необходимый буквально всем, включая системщиков и администраторов для ремонтно-восстановительных работ на компьютере. Имея небольшие размеры, содержит огромное количество лучших мирового уровня программ, позволяющий сделать практически все для "вытаскивания" данных и возвращения компьютера к жизни, определения и тестирования различных устройств содержимого компьютера и отвечает самым высоким требованиям. Включает также антивирусные программы с возможностью обновления баз, антишпионские, программы для работы с диском: форматирование, разделение, ремонт, тестирование и пр. , клонирование системы, блок восстановления данных после крушения Windows, инструменты выявления аппаратных средств, работа с BIOS и многое другое. Скачать сборку можно бесплатно, по прямой ссылке: http:// depositfiles. com/files /kc80qcpmp только пробелы убери
можно форматировать с помощью лайв сд ! или с помощью одной из этих прог -PartitionMagic 8.05 или acronis
на предыдущую дату восстановления не пробовал вернуться?