Как снести винду на нет-буке Packard bell?

Как снести винду на нет-буке Packard bell?Стоит виста, но так долго думает...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снести то просто, а вот как потом поставить?
Гость
Если Вы работаете в Фотошоп, то машина будет долго думать. Нетбук не создан для громоздких приложений.
Гость
что снести что поставить это просто только надо иметь при себе програмное обеспичение, я мог бы расписать все по полочкам но на это уедет пол ночи!
Гость
Заргрузка с загручочного CD - DVD с системой которую будешь ставить. В условиях установки отметить "Форматировать диск ...". Все.