Как снимать с себя стрессовые состояния?...Физические и психологические нагрузки?...

Как снимать с себя стрессовые состояния?...Физические и психологические нагрузки?...С сексом все понятно, а как еще?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медитации (определенные упражнения и музыка) и отдых в тишине на природе.
Гость
Сон музыка бассейн друзья природа благотворительность рисование танцы.... и так далее))))))))))))))))))))))))
Гость
подручный способ-принять контрастный душ
Гость
Медитациями. Лучше всего мне помогает из дзен-буддизма. Ити нэн...
Гость
А как одежду. . снимите и все. . сбросьте куда-то подальше вместе со старой одеждой. Оденьте все новое и вперед...