Консоль же можно подключить куда надо, например к компьютеру, а там снимай чем хочешь.
У Just Cause 2 на PS3 будет маленькое преимущество – в версию для японской консоли добавят возможность записи 10-ти минутного ролика о ваших похождениях на островке Панау. Включать захват видео можно в любой момент, просто войдя в меню игры. Все заснятое добро дозволено сохранять на жестком диске и выкладывать на сервис youtube.com. Плюс, игра автоматически будет записывать последние тридцать секунд вашего прохождения и если удастся красиво умереть, то нарезку самых драматичных кадров никто не запретит отправить прямиком на онлайновый видеосервис. Ух-ты! А я все время гадал, как же это видео на ТыТруба выкладывают. Думал камерой снимают, а потом сбрасывают на компик, а надо всего лишь Плойку купить и все! Короче, теперь Плаха - это не только проигрыватель ГолубоЛучевых дисков, но и встроенный Фрапс! :D
фрапсом
проще всего записать выходной видеосигнал, например видаком или любой программой видеозахвата.