Как собрать комспьютер.електропрооводка
Как собрать комспьютер.електропрооводкаелектро прооводка
Ответ(ы) на вопрос:
"електро прооводка", боюсь всё что вам нужно, так это почитать всё про сборку компьютеров. После ваших этих слов в ответах понятной для вас информации вы не уловите.
Да он как кубики собирается. Разъёмы унифицированные. Только надо смотреть какой процессор по сокету (разъём) и матплату подобрать по нему.
электросхема
система питания максимально автономна. ха всё отвечает БП. от него идут все необходимые для питания системы провода.