Как собрать в домашних условиях Nokia5800???

Как собрать в домашних условиях Nokia5800???Есть две нокии (3310 и 6610i), моторола V300, калькулятор Casio, процессор 486, китайская автомагнитола и черно-белый телевизор. Говорят, собрать можно. Поможете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь не хватает запчастей. Нужен еще литр водки и пара верных друзей.
Гость
Его на заводе не могут нормально собрать. Не говоря уже о домашних условиях.
Гость
Вроде все есть, осталось только крышу на место и будет круто
Гость
Как минимум еще 1 ай фон нужен, в качестве донора экрана
Гость
нахватает двух камней, и крышки гроба, извини.
Гость
Из двух Сименсов!
Гость
а зачем разбирать надо было?? O_о