Как собственными силами усилить сигнал сотовой связи

Как собственными силами усилить сигнал сотовой связиКак собственными силами усилить сигнал сотовой связи. На высоте 5-7 метров связь есть (приходиться подыматься на возвышенности). Есть антенна от бустера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если телефон нокиа, то есть выход, *3370#, отмена #3370# - улучшает качество звука и приема но быстрее садит батарею... Телефон начинает захватывать большее количество каналов оператора... сильнее искать сеть тоже получается будет
Гость
можно своими деньками купить усилитель gsm сигнала
Гость
прикрути к мобиле 10 метровую мачту с антенной XD
Гость
поднатужиться и пукнуть! появится зона покрытия на мобильнике и всё будет ловить! (правда с плохим запахом!)