Как СОДЕРЖАТЬ КОМП В ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ чайнику ???

Как СОДЕРЖАТЬ КОМП В ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ чайнику ???Два года проработали-скорость низкая,письма из рук теряются.Говорят надо использовать ,применять антивирус,дефрагментацию и ещё чего то не знаю.Подскажите пожалуйста как и когда правильно ухаживать за компом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочти здесь-может поможет. Ячайник (Сайт для настоящих чайников)
Гость
Раз в месяц дефрагментация, чистка реестра, интернет хеша. . А по железу, просто куллера щеткой чистите=)
Гость
Вообще его не трогать и не прикасаться к нему =))
Гость
не включать его воообще
Гость
Переставить систему, и советую поставить tuned Up utilites 2009