Как соеденить четыре точки одним росчерком с возвратом в исходящую точку тремя линиями? точки расположенны квадратом.
Как соеденить четыре точки одним росчерком с возвратом в исходящую точку тремя линиями? точки расположенны квадратом.задача на смекаку
Ответ(ы) на вопрос:
Вдоль стороны-дальше-потом треугольником до продлённой другой стороны.
Из верхней по диагонали вниз, вертикально вверх, по другой диагонали вниз. Лучший ответ?