Как соединить 2 компьютера через интернет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так это. . VPN... Клиентский комп: support.microsoft.com/kb/314076/ru Серверный: хз. . на мелкософте что-то не нашел, курите инет и форумы. . Например: forum.windowsfaq.ru/showthread.php?t=62411 zdnetasia.com/configure-windows-xp-professional-to-be-a-vpn-server-39050037.htm Успешным итогом считаем момент, когда компы будут видны в сетевом окружении, как если вы соединяете их локалкой. . Естественно прямой IP и прямые руки с головой необходимы )
Гость
Для обмена данными + доступ к рабочим столам подойдёт неплохая программа TeamViewer
Гость
соеденится через FTP