Как соединить 2 компа в Quake3 Arena???Версия 1.27 если вам это о чем то говорит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соединить компьютеры физически? Или обеспечить программную связь при наличии уже физического соединения? Надо вопрос формулировать грамотно. В первом случае надо сделать сеть, во втором просто из меню игры обеспечить соединение игроков по сети. Там несложно.