Как соединить 2 ноута?

Как соединить 2 ноута?я пытался , с помщью Lan-провода, но не получается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как ты проверял соединение через лан провод? отключи брандмаузер, если касперский стоит, то желательно и его отключить, скачай radmin server и radmin viewer для транслита файлами, в подключении в свойствах намиши маску подсети 255.255.255.0 и одному компу ай пи 10.10.10.1 а другому 10.10.10.2. должно пахать
Гость
С помощью КРОСОВЕРа (перевёртыш) БЕЛО-ОРАНЖ | ОРАНЖ | БЕЛО-ЗЕЛЕН | СИНИЙ | БЕЛО-СИНИЙ | ЗЕЛЕН | БЕЛО-КОРИЧНЕВЫЙ | КОРИЧНЕВЫЙ С другой стороны проводники должны быть расположены в другом порядке: БЕЛО-ЗЕЛЕН | ЗЕЛЕН | БЕЛО-ОРАНЖ | СИНИЙ | БЕЛО-СИНИЙ | ОРАНЖ | БЕЛО-КОРИЧНЕВЫЙ | КОРИЧНЕВЫЙ
Гость
соединение установи.. . или создай на одном ноуте точку доступа через вайфай..