Как соединить 3 части iso образов ОДНОЙ игры, которые запакованы в rar? вобще незнаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему вопрос про F.E.A.R. 2. Тольо задан неправильно. Ну а так, второй ответ по-моему верный.
Гость
Есть 2 варианта- 1) образ разбит на три архива. Тогда распаковываешь первый (*.part1.rar или просто *.rar), а он сам- осатальные. (парт2 или р02..) 2) Образов три. например игра на CD была. Тогда просто модно распаковать а потом по очереди ставить образы. или записывать на болванки и вставлять по порядку. кстати- одна игра может быть на нескольких дисках. это нужно уточнять.
Гость
если ты скачал все три то запусти первый и он в процессе установки сам будет распаковывать ( главное наличие всех трёх)
Гость
В данном случае нужно разархивировать из трех файлов один iso - просто начните распаковку первого файла, он распакует остальные. (1-ый с расширении rar, а второй r01 и r02)
Гость
Распаковать архив