Как соединить компьютер с ноутбуком?

Как соединить компьютер с ноутбуком?Есть компьютер и ноутбук,оба с сетевыми платами. Как их соединить,чтобы поиграть в CS например?Я нмчего в подобном не понимаю объясните подробно или дайте ссылочки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи сетевой кабель, "витая пара" с обжимкой комп-комп :) или еще проще купить патч-корд (тот же самый сетевой кабель только уже изначально обжат хаб-хаб, хаб-комп, комп-комп :)
Гость
купить свитч DLINK 1005D или 1008D писать в агент потом
Гость
USB должен быть такой провод с одной и тойже головкой
Гость
сначала определите как соединять будете.. . через кабель или через воздух, а там и дальнейшие телодвижения расскажу